А как объяснить излишки в банках, литрах?

• г. Чита

А как объяснить излишки в банках, литрах?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Может допущена ошибка в документах, скорей всего так, потому что недостаток то еще понятно, а вот излишки из-за ошибок как правило бывают.

Спросить
Пожаловаться

Выявились большие излишки, как правильно обьяснить их.

Были обнарушени излишки в кассе банка неуспела пробить квитанцию как написать обьяснитедьную.

После ревизии на складе выявлены недостачи по весу в 20 граммов крупы, 50 грамммов лук, свеклы 150 г, горошка в банках! 35 граммов, излишки макаронов 40 граммов, кладовщика заставляют писать объяснительную, но как это можно вразумительно объяснить, она не знает. Склады огромные, запасы продуктов тоже, у нас санаторий на 400 человек, я, как непосредственный руководитель, не знаю, что ей посоветовать. Нужно ли писать объяснительную и как?

Покупатель приобрел стальную кастрюлю 2,2 литра производства РФ При возврате в магазин что измерила в домашних условиях и литраж не соответствует составляет всего 2 литра и кастрюля реагирует на магнит, а значит она не стальная. Является ли это достаточным основанием для обмена товара, кастрюля была использована, кипятили молоко.

Как узнается итог ревизии есть недостача или излишки откуда берутся излишки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я год назад перестал платить кредиты, небыло возможности такие суммы выплачивать, сначала общался сотрудниками банка, но им бесполезно что то обьяснять, подскажите что делать отвечать сейчас, калекторам и как сними общатся, потому я знаю им тоже необьяснить!

Объясните пожалуйста пропустил срок вступления в наследство на 2 недели по безграмотности. Как объяснить в суде? Заранее благодарен.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение