Недостатки приобретенной стальной кастрюли - литраж и состав материала не соответствуют заявленным, использование и реакция на магнит

• г. Владивосток

Покупатель приобрел стальную кастрюлю 2,2 литра производства РФ При возврате в магазин что измерила в домашних условиях и литраж не соответствует составляет всего 2 литра и кастрюля реагирует на магнит, а значит она не стальная. Является ли это достаточным основанием для обмена товара, кастрюля была использована, кипятили молоко.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Возможен возврат товара ненадлежащего качества на основании статьи 18 закона РФ "О защите прав потребителей".