Возможно ли внести изменения в договор, подписанный с протоколом разногласий и протоколом согласования разногласий?

• г. Бийск

Договор подписан с протоколом разногласий и протоколом согласования разногласий. Сейчас возникла ситуация внесения изменений в договор, т.ч., в пункты внесенные в протокол согласования разногласий. Возможно ли внести изменения?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Юриста не пробовали взять в штат, который разберется с вашими протоколами и разногласиями?

Коммерческие вопросы платно

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Да конечно Вы можете составить дополнительное соглашение. В вашем случае действует пункты договора которые указаны в протоколе урегулировании разногласий.

Спросить
Пожаловаться

Наниматель квартиры по договору социального найма вселила своего отца и регистрировала его по месту жительства. Администрация не вносит изменение в договор социального найма. Отец подал иск о внесении изменении в договор, сформулировав требование: обязать Администрацию внести изменение в договор социального найма. Если ли необходимость увеличить исковые требования: признать права пользования и внести изменение в договор или достаточно требования внесение изменений в договор?

Подключаем дачу к водоканалу. Заключаем договор, сделала на него протокол разногласий по образцу из интернета. В этом протоколе кроме изменений в тексте в договоре добавили изменения в акты-приложения. Водоконал подписал и протокол и договор и вернул доподписать акты, но не изменил их. нужно ли их менять? Они считаются автоматически измененными протоколом разногласий и подписывать так как есть?

Нужно ли подписывать протокол разногласий, в случае, если подписан договор и в нем имеется отметка о том, что договор с протоколом разногласий, а к протоколу разногласий сделан протокол согласования разногласий?

Ещё один вопрос по договорам и протоколам разногласий. Когда приносят договор, мы не согласны с некоторыми пунктами - делаем протокол согласования разногласий в свою очередь фирма которая была инициатором договора не согласна с частью пунктов нашего протокола согласования разногласий и делает свой. Вопрос, мы должны подписывать договор с пометкой с протоколом согласования разногласий и все его приложения без пометки или подписываем договор только после того как все разногласия будут урегулированы?

Как правильно поступить: при подписании договора (1 стороной он уже подписан) у нас возникли разногласия, которые мы указали в протоколе разногласий. Но как это подписывается? Сначала только протокол, и направляется Заказчику? Или договор (с пометкой что имеется протокол разногласий) вместе с протоколом и направить Заказчику?

Если договор подписан с протоколом разногласий и на протокол разногласий делается протокол согласования разногласий нужно ли подписывать протокол разногласий.

Возможно ли оспорить в суде протокол разногласий к договору поставки, если в нем не указано в какой именно редакции принимаются изменения? В преамбуле протокола указано следующее: ООО рассмотрев проект договора сообщает о своем намерении заключить указанный договор при условии внесения в него следующих изменений, далее таблица с указанием пункта в редакции договора, а в соседней графе другая редакция (нигде не указано, что именно эта редакция согласована), в конце протокола подписи сторон. Для справки: в договоре указан меньший процент неустойки, чем в протоколе).

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каков порядок внесения изменений в приложение к договору управления с управляющей компанией? Может ли она без согласования с собственниками внести эти изменения?

Между организациями подписан договор с протоколом разногласий, протокол согласования разногласий руководитель не подписывает и просит вернуть протокол согласования разногласий со ссылкой на 445 ГК так как они протокол согласования разногласий предоставили через 4 месяца. И еще услуги по договору оказываются. Вопрос можно ли сослаться на 445 ГК и признать действующим договор в редакции протокола разногласий. Заранее спасибо.

Вносим изменения в приложение №1 к договору (цены), в договоре есть пункт о том, что цены указаны в приложение №1 и заказчик оплачивает услуги по ценам указанным в приложении №1, оформляем допник и там пишем: Внести изменение в Приложение №1 к договору... .

К этому допнику прилагаем Приложение №2 с внесенными изменениями, т.е. после внесения изменений в приложение №1 к договору оно становиться приложением №2., при внесении еще изменении №3,4 и т.д

Мы правильно делаем или номер приложения не должен меняться?

Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение