Возможно ли внести изменения в договор, подписанный с протоколом разногласий и протоколом согласования разногласий?

• г. Бийск

Договор подписан с протоколом разногласий и протоколом согласования разногласий. Сейчас возникла ситуация внесения изменений в договор, т.ч., в пункты внесенные в протокол согласования разногласий. Возможно ли внести изменения?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Юриста не пробовали взять в штат, который разберется с вашими протоколами и разногласиями?

Коммерческие вопросы платно

Удачи Вам. Анна Титова.

Да конечно Вы можете составить дополнительное соглашение. В вашем случае действует пункты договора которые указаны в протоколе урегулировании разногласий.