Председатель СНТ опасается недобросовестных субботников и требует расчетный счет для взносов

• г. Кинешма

Председатель снт боится что взносы за земельный участок и неотработанные субботники поступят на расчетный счет, у кого все честно, те не боятся (содержать казначея дороже, чем услуги банка), может ли собственник потребовать номер счета и платить на расчетный счет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Конечно можете потребовать. У СНТ обязательно должен быть свой счет в банке, т.к. это юридическое лицо. Ваш председатель экономит на комиссиях банка))

Удачи Вам. Анна Титова.

Добрый день! Да, конечно, это и нужно сделать, платить только на расчетный счет снт, это право собственника вносить взнос таким образом.