Пенсия на карту сбербанка в мае

• г. Новосибирск

Пенсию получаю на социальную карту сбербанка 21 числа (21 мая воскресенье). В выходной день пенсия не перечисляется?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день! Вам могут перечислить пенсию в последний рабочий день перед выходным, т.е. 19 мая в пятницу должны уже будут перевести.

Да скорее всего в выходной день перечислять не будут, сделать должны это либо до выходных либо в первый рабочий день следующий за выходным в который должны были сделать перечисления.

Здравствуйте! В таком случае пенсия будет перечислена в рабочий день либо до выходного, либо после него. В выходные дни пенсии и пособия не перечисляются.

Здравствуйте.

В выходной день пенсию перечислять не будут. Если до выходных не перечислили, то должны перечислить в первый рабочий день.

Да, в выходной день не перечисляется. В этом случае должны перечислить в рабочий день, который предшествует выходному дню.

Доброго времени суток, Ольга! Если 21 приходится на воскресенье то 19 получите, в таких случаях обычно приходит в пятницу (перед датой выплаты).