Расстояние между деревянной баней и соседним домом при наличии общего забора

• г. Сыктывкар

На каком расстоянии можно построить деревянную баню от забора со смежным участком? На соседнем участке стоит деревянный дом на расстоянии 6 метров от общего забора без окон со стороны забора.

Ответы на вопрос (3):

Не менее 3 метров от забора можно строить баню. А еще лучше, если есть такая возможность, то отступить еще больше (метров пять).

Доброго времени суток!

В данном случае Вам нужно отступить не менее 3 метров от забора

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый день. Для нежилых помещений строительными нормами предусмотрен отступ не менее 1 м от границы земельного участка. По соглашению со соседями можно построить на меже.