Необходимо ли указывать стоимость выполнения проектно-сметной документации в акте приёма-передачи, если она уже указана в договоре?

• г. Владикавказ

Обязательно ли указывать в акте приёма-передачи проектно-сметной документации стоимость выполнения проектно-сметной документации, если она была указана в договоре на составление проектно-сметной док-ии?Акт был подписан заказчиком и исполнителем без указания стоимости, т.к.это указано в договоре. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В акте приема-передачи проектно-сметной документации стоимость выполнения проектно-сметной документации не указывается, поскольку данный документ имеет совершенно другое назначение. Об этом обычно указывается в договоре.