Рассмотрение уголовного дела судом - множество переносов и законодательные ограничения

• г. Одесса

Рассмотрение уголовного дела судом переносится из заседания к заседанию, причины разные: кто-то заболел, в отпуск ушел, дело не взял и т.д. существует какое-то законодательное ограничение количества переносов заседания. Дело передано в суд 8 месяцев назад, по факту было только одно заседание суда, далее только переносилось из раза в раз? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Переносы все должны быть обоснованы, с вашим делом нужно ознакамливаться юристу, только тогда будет понятно, что у вас там за борщ судья варит.