Что делать, если обнаружили препарат бензодиазепин при анализе мочи и грозит лишение ВУ на 3 года

• г. Алматы

В анализе мочи показало препарат бензодиазепин, за что грозит лишение ВУ сроком на 3 года. Принял один раз успокоительное, даже не знал что в нем находится этот препарат. Что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Если вам данный препарат был назначен лечащим врачом, то вам ничего не грозит. Если же было немедицинское потребление, то в таком случае конечно будет решение о лишении вас права управления.