Пенсионный коэффициент по уходу за детьми

• г. Краснодар

Меня интересует начислен ли пенс. Коэффициент по уходу за 2-я детьми, может мне написать заявление, чтобы его рассчитали?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в управление пенсионного фонда вашего региона с этим вопросом, вам предоставят ответ о размерах ваших выплат и основаниям по которым они начислены, справка дается бесплатно.