Выезд одной на двоих

• г. Москва

Бабушка едет с внуком на Кипр. Согласие на выезд необходимо от одного или от двоих родителей? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Для выезда ребенка будет достаточно согласия одного из родителей, если они находятся в официальном браке. Оформляется у нотариуса.

Если. у вас Бабушка едет с внуком на Кипр. Согласие на выезд необходимо от одного родителя, но оно должно быть нотариально заверенное