Как оформить доверенность на представителя для использования ипотечного кредита с материнским капиталом при покупке квартиры в Томске, если мы живем и прописаны в Мегионе?

• г. Тюмень

Хотим купить квартиру в Томске с помощью ипотечного кредитования и использовать мат. капитал. Живем и прописаны в Мегионе. Можно ли оформить доверенность на маму мужа, которая живет в Томске. Чтобы она была представителем мужа и оформила сама ипотеку с использованием маткапитала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, по доверенности банки не оформят ипотеку, им нужны будут документы от заемщика и его подпись. Удачи Вам и всего хорошего!