Что надо сделать чтобы не пойти в армию

• г. Нижний Новгород

Я не хочу в армию идти. Что мне надо сделать чтобы не пойти в армию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Вам нужно поступить очно на бюджетное отделение либо быть негодным по состоянию здоровья Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Есть несколько способов законно не пойти в армию. Только никто Вам не будет за бесплатно об этом говорить, уверяю.