Хочу попасть в армию мне 20 но меня не берут не разгадал поговорку чё можно сделать чтобы попасть в армию?

• г. Горно-Алтайск

Хочу попасть в армию мне 20 но меня не берут не разгодал поговорку чё можно зделать чтобы попасть в армию?

Ответы на вопрос (1):

Олег, насколько я понимаю, Вы не прошли тесты профотбора? Потому что не разгаданная поговорка, не является основанием для освобождения от призыва.

Спросить
Пожаловаться

Я девкшка и хочу служить в армии. Мне нужно в военкомат обратится? И вообще берут ли девушек на службу? Недавно закончила высшее юридическое, есть ли шанс попасть в армию?

Мне 31 год. В армии не служил, на руках военный билет с отметкой ограничено годен, есть высшие образование. Хочу пойти сейчас в армию, что мне сейчас необходимо сделать чтобы попасть в армию.

Хочу служить в армии, не берут по причине плоскостопие левой ноги 3 степени. Хотя пацаны служат с двумя ногами 3 степени. Как быть как попасть в армию? К кому обратиться?

Меня не берут в армию, у меня есть военный билет, причина была недобор веса, но я считаю это не справедливо, я хочу отдать долг родине я нормальный парень выдерживаю все нагрузки, как можно попасть туда, я не хочу отличатся от своих друзей а вес я быстро могу набрать в армии, сделайте из меня нормального человека..

Закончил Волгоградский Аграрный университет в 2012 г. Военная кафедра. Лейтенант запаса. Хотел идти служить по контракту-не берут т.к. не служил в армии. Хотел идти в армию-не берут, т.к уже офицер запаса. В полицию не берут. Т.к. нет юрид. Образования и службы в армии. Как понять, где я могу служить. Есть ли у меня шанс? Что нужно еще, чтобы попасть на службу в полицию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу служить в армии Российской федерации для дальнейшего проживания здесь, но у меня нет некоторых докумнетов это аттестаты и дипломы я не закончил школу до конца. Вопрос: что мне нужно сделать чтобы попасть в армию? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение