Хочу попасть в армию мне 20 но меня не берут не разгадал поговорку чё можно сделать чтобы попасть в армию?

• г. Горно-Алтайск

Хочу попасть в армию мне 20 но меня не берут не разгодал поговорку чё можно зделать чтобы попасть в армию?

Ответы на вопрос (1):

Олег, насколько я понимаю, Вы не прошли тесты профотбора? Потому что не разгаданная поговорка, не является основанием для освобождения от призыва.