Отсутствие указания на количество работников на посту в табеле - соответствие законодательству?

• г. Новый Уренгой

Есть служба СКЗ (служба корпоративной защиты). Имеется табель поста. В нем нету ни слова сколько человек должно работать на этом посту. Но в приложении сказано, что неполная рабочая смена это один человек, а полная это два человека. Объём работ одинакова в любом случае. Оплата соответственно тоже в любом случае одинакова.

Вопрос. Законодательством такое предусмотрено?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Законодательством вообще не предусмотрены подобные вопросы. Все решается исключительно согласно локальных (внутренних) документов организации.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Данные вопросы регулируются внутренними локальными актами организации, в соответствии со статьей 8 ТК РФ вас обязаны с ними ознакомить. Исходя из этого и решается ваши проблемы.