Неявка в ЦЗ из за болезни

• г. Новый Уренгой

Как правильно сообщить в центр занятости о том что не смогу явиться в назначенное время в связи с заболеванием?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Позвоните своему инспектору и сообщите о больничном либо уведомите заказным письмом с копией открытого листа нетрудоспособности.

День добрый, в этом случае необходимо оформить больничный лист и можете позвонить сказать, тогда за этот период за Вам сохраняется пособие по безработице.

Нужно сообщать об этом любым доступным способом, например, по телефону, но лучше это сделать письменно, чтобы у вас были доказательства тогО, что вы действительно сообщали об этом.