Возможно ли взять ипотеку на новую квартиру и погасить ее материнским капиталом в короткие сроки?

• г. Воронеж

Могу ли я взять ипотеку на новую квартиру и внести почти всю сумму как первоначальный взнос, а оставшуюся часть погасить материнским капиталом (ту сумму которой не хватило) и тем самым закрыть ипотеку в короткие сроки (в течении 2-3 х месяцев?)

Ответы на вопрос (2):

Вопрос о предоставлении вам ипотеки и вопрос о погашении части ипотеки материнским капиталом вам надо решать с банком и пф рф..

Здравствуйте! Можете, но для начала нужно ознакомиться с условиями, которые предоставляет банк. Удачи Вам и всего хорошего!