Хочу заняться продажей маринованного мяса, подскажите нужны ли какие документы? Могу ли я это делать без открытия ИП.

• г. Хабаровск

Хочу заняться продажей маринованного мяса, подскажите нужны ли какие документы? Могу ли я это делать без открытия ИП.

Ответы на вопрос (1):

Нет, без открытия ИП это делать вы не сможете. Вам необходимо будет иметь на руках сертификаты от ветеринаров, СЭС, разрешшение на торговлю, ну и само ИП.