Матерь ребенка таскает моего внука за волосы, а ее ребенок наносит ему травму головы большим камнем, в то время как медсестра не оказывает помощь

• г. Чита

У меня такая ситуация, внук играл на улице с ребятами, началась потасовка, вышла мама этого ребенка и начала за волосы таскать нашего ребенка, пока она его таскала за волосы ее ребенок ударил нашего большим камнем, в результате голова оказалась разбитой ребенок пришел домой кровь лилась как из ведра, а эта женщина тем более медсестра не оказала даже первую помощь ребенку.

Ответы на вопрос (1):

Пишите срочно заявление в полицию и на маму, и на ребенка, обратитесь в травмпункт и зафиксируйте повреждения. Удачи Вам!