Увеличится ли пенсионный возраст для работников проработавших в государственных бюджетных учреждений в 2017 году.

• г. Грозный

Увеличится ли пенсионный возраст для работников проработавщих в государственных бюджетных учреждений в 2017 году.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Пенсионный возраст увеличится на полгода в 2017 году для государственных служащих. И будет постепенно увеличиваться каждый год.

Значит на обычных бюджетных работников не распространяется увеличение пенсионного возраста?

Доброго времени суток

Получается нет, только на государственных и муниципальных служащих распространяется

Удачи Вам. Анна Титова.

Бюджетники - это не государственные служащие, а работники бюджетной сферы, поэтому никакого увеличения пенсионного возраста для них не ожидается.