Спасибо что быстро ответили на вопрос, в дополнение к нему ответьте

• г. Санкт-Петербург

Спасибо что быстро ответили на вопрос, в дополнение к нему ответьте, сколько по времени занимает оформление копии свидетельства о браке в ЗАГСе спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Получение повторного свидетельства о регистрации брака оформляется в архиве ЗАГСа сразу же в день обращения, при наличии паспорта заявителя (или нотариально удостоверенной доверенности представителя и его паспорта) и оплаченной государственной пошлины в размере 50 рублей. + Личное заявление.