Надо ли оформлять временную регистрацию, если мы едем в конце июня в Санкт-Петербург на 7 дней и жить будем у подруги?

• г. Новочебоксарск

Надо ли оформлять временную регистрацию, если мы едем в конце июня в Санкт-Петербург на 7 дней и жить будем у подруги?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет конечно. Регистрацию по месту пребывания нужно оформлять, если проживаете больше 3 месяцев. Удачи Вам и всего доброго!

Здравствуйте!

Нет, на данный период, Вам не нужно регистрироваться по месту пребывания.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте Антон! Нет, если у Вас имеется регистрация на территории РФ, то нет необходимости оформлять временную регистрацию в данном случае.