Категория для ведения личного подсобного хозяйства приравнивается к категории ИЖС или есть разница?

• г. Ярославль

Земельный участок с категорией "для ведения личного подсобного хозяйства" приравнивается к категории ИЖС? Это одно и тоже, или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Категория для ведения личного подсобного хозяйства подразумевает расположение жилого дома и вспомогательных построек. Индивидуальное жилищное строительство также имеет своей целью проживание и ведение подсобного хозяйства.