Прошу помощи - мой супруг осужден на 22 года по статьям 131 и 105, хочем попросить помилования у президента

• г. Малоярославец

Мой супруг отбывает накозани в строгом режим статья 131 часть 2 п.д. статья 131 часть 3.п.в и статья 105 часть 2 п.к.осудили на 22 года вследующем году будет пол срока 11 лет! Хотим на писать на помилование президенту. .. Как вы думаете по таким стотьям можем мы рас читывать на помилование? Хороктиристика у него положительная работает.. есть дети несовершенно летнии..

Ответы на вопрос (1):

Подавать прошение о помиловании может только сам осужденный, ваше прошение примут только при поданном от вашего супруга. Про результат вам никто не скажет прогноз.