Какие последствия ожидают, если не платить кредит по карте и сменить номер телефона?

• г. Краснодар

У меня кредитная карта лимитом 119 тысяч рублей, брал в прошлом году, ежемесячные платежи год вносил регулярно, почти всё закрыл, но недавно на работе попросили написать заявление об увольнении, и я карту снова под ноль обналичил. Сейчас нет финансовой возможности платить. Имущества на мне никакого нет, живу не по прописке, а в другом городе. Какие последствия будут, если не платить кредит по карте и поменять номер телефона?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Ваш долг будет расти, если не платить и увеличиваться на сумму штрафов и неустойки.

Долг взыщут через суд в любо случае

Удачи Вам. Анна Титова.