Желаю, чтобы тетя взяла моих детей под опеку без отправки их в реабилитационный центр

• г. Омск

Я была под опекой у тети. Небыло 17 лет я родила. Сейчас мне 21 год у меня двое детей. Я не могу обеспечить их.хочу что б тетя взяла под опеку. Может ли она взять их если органы опеки говорят что не справилась с опекой что я рано родила. И что она на инвалидности и двое детей. Могут ли ей отдать, не отправлять в реабилитационный центр.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Решение принимает орган опеки, если тетя в состоянии быть опекуном, могут ее назначить как временного опекуна. Удачи Вам и всего хорошего!

Елена, Ваш вопрос могут решить только в органах опеки. Именно они могут принять решение оставить детей под опеку Вашей тети или нет.