Можно ли сделать в Москве снилс если я прописан в другом городе он был утерян.

• г. Москва

Можно ли зделать в москве снилс если я прописан в другом городе он был утерян.

Ответы на вопрос (3):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ДА, конечно можно сделать. ОБратитесь в любой ПФР города - это займет больше времени

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Доброго времени суток.

Уважаемый Саша, если вы имеете в Москве временную регистрацию, да можно сделать, или заказывайте через госуслуги.

Всего хорошего, удачи вам.

Здравствуйте, Саша! Обратитесь в отделение Пенсионного фонда по месту проживания для восстановления СНИЛС. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.