«Необходимо закрыть хвосты до 19.05, а они остались - что делать и есть ли риск отчисления?»

• г. Саратов

Учусь на 5 курсе, коммерция. После сессии осталось 3 хвоста. Защита в июне. Вчера, звонили из деканата, сказали что в приказе на защиту меня нет из-за хвостов. Хвосты нужно было закрыть до 19.05-об этом я узнала только вчера. Что делать? Меня отчислят? В зачётке нет ни одной 3, только 4 и 5, 5 даже больше, ранее ни разу не было ни одного хвоста, но после рождения ребёнка последнюю сессию сдала не полностью ( ( (

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вас либо отчислят, либо перенесут Вашу защиту на следующий год, договаривайтесь с деканатом. До защиты с академической задолженностью Вас не допустят.

Здравствуйте! Если Вы не закрыли долги в установленное время, могут отчислить из института, договоритесь с ректором. Удачи Вам и всего хорошего!