Возможное отчисление за долги - каковы шансы по окончании срока сдачи?

• г. Томск

Вы тут? Ситуация такая, есть 8 долгов за зимнюю и летнюю сессию, были там свои причины почему не пошла учеба на 2 курсе, но с начала учебного года закрывал долги, сказали 10 октября будут отчислять, мол за долги, но ведь срок сдачи, даже после зимней сессии ещё год не прошел. Какова вероятность, что на самом деле отчислят? Хоть и процесс сдачи хвостов пошел.

Ответы на вопрос (2):

А кто Вам сказал, что срок сдачи долгов год после сессии?

Если до конца первого семестра не сдадите, отчислят.