Правила постановки на миграционный учет в ФМС при иммиграции в Таганрог - нужно идти всем или только главному заявителю?

• г. Донецк

Я (1966 г.р.), жена (1974 г.р.), дочь (16 лет, имеет паспорт ДНР) и дочь (10 лет) переезжаем в Таганрог на ПМЖ (в Таганроге есть собственная квартира). При постановке на миграционный учет по приезду в ФМС нужно идти всем или только мне и жене?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Нужно идти Вам жене и дочери 16 лет, предоставив необходимые документы, а в отношении дочери 10 лет, можете предоставить свидетельство о рождении, ее присутствие не обязательно.