Запись в другую школу.

• г. Челябинск

Я хочу забрать документы моей дочери из школы, всвязи с переездом в другой город. Как правильно заполнить заявление?

Ответы на вопрос (3):

В произвольной форме пишите на имя директора заявление с указанием обстоятельств (то,что Вы переезжаете в другой город) и Вашей просьбой отдать документы.

Доброго времени суток! Заявление вам нужно написать в произвольной форме. В школе обязательно нужно будет получить приказ о переводе ребенка

Здравствуйте.

Какого либо образца не существует. Пишите в свободной форме на имя директора.

Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".