Проблемы с гарантией - почему сервисный центр не решает одну и ту же поломку в четвертый раз?

• г. Петрозаводск

У меня вопрос сдал телевизор по гарантии уже четвертый раз подряд одна и таже поломка. В сервисном центре дефекта не видят. Последний раз отправился на 45 суток, но прошло уже более 50 дней. Могу ли явернуть деньги за товар или нет. Сервисный центр пишет что сроки доставки не входят в сроки устранения недостатков.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Теперь Вы вправе произвести обмен техники, либо вернуть деньги. Пишите претензию, все излагайте, а при ее отказе - иск в суд.