Необходимость подачи в розыск на алиментщика каждый год - для получения сообщений о его розыске

• г. Саратов

Подовала в розыск на алименщика 2015 году, подскажите в розыск надо на него подовать каждый год или достаточно одного раза, так как мне нужно будет сообщение о розыске этого человека, а мне присылают только за год, хотя уже прошло 2 года как он в розыске.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для чего Вам нужно сообщение о том, что он находится в розыске? Если хотите признать его безвестно отсутствующим, то обращайтесь в правоохранительные органы, пусть МВД объявляет его в розыск.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день,

Достаточно одного заявления.

Каждый год повторно это делать не требуется.

Более подробно могу проконсультировать в личном сообщении. Территориально нахожусь в Вашем городе. Адрес почты: otvetprava@bk.ru, тел. 8 905 030 0043.

Спросить
Пожаловаться

В розыск падают только один раз, поэтому повторно обращаться по данному вопросу не требуется. Если до настоящего времени нет новостей, значит ещё не нашли.

Спросить
Пожаловаться

Сколько раз нужно подовать в розыск на алименщика, если уже подавала в розыск в январе 2016 года. В этом году нужно писать заявление о розыске алименщика?

У меня такой вопрос: скажите пожалуйста есть ли какие то сроки по федеральному розыску человека? Человек находится в федеральном розыске два года. Его будут искать пока не найдут или розыск прекращается по истечении какого то времени?

Я собираюсь подать в суд заявление о признании бывшего гражданского мужа безвестно отсутствующим. Он находился в исполнительном розыске у приставов год, но результатов розыск не дал. достаточно ли для суда материалов этого исполнительного производства и розыска? Или нужно ещё и свидетелей или ещё что? Спасибо.

В 2004 году был объявлен в Федеральный розыск. В 2010 г был осужден - 3 года условно. Через год наказание было отменено, а судимость снята. Тем не менее в розыске я находился еще несколько лет. Пока не задал вопрос на одном из полицейских форумов. Как уж это сработало не знаю, но из розыска мое имя исчезло. Кроме базы ГИБДД. Там я до сих пор свечусь, как разыскиваемый. Куда мне надо обратиться, что бы информация о розыске исчезла из это базы?

Не плачу алименты 4 года (вообще). Год назад бывшая подала заявление на розыск. Если я в розыске могу я через суд или судебных приставов уменьшить задолженность по алиментам? И как потом сняться с розыска?

Как мне узнать нахожусь ли я в розыске в Узбекистане 12.04.2013 годаобявлен розыск. 2,12,2014, в связи с 21 годовшиной конститутции узбекистана (12.12.2013) Суд вынес решение амнистировать и снять с розыска, мне надо узнать я данный момент снять или до сих пор нахожусь в розыске в России.

В 2005 г была объявлена в федеральный розыск (утрата родственных связей). В 2007 году меня нашли. Сейчас, 2013 г, обнаружила себя в базе розыска на сайте vroziske.net. Там указаны 1) мои паспортные данные - в общем доступе и 2) год приема - 2008, так получается, что я все еще в розыске, хотя в 2007 г меня нашли. Подскажите, что мне делать, чтобы меня удалили из этой базы, и я перестала числиться в розыске. Как вообще можно помещать в общий доступ в сети интернет такие личные сведения как паспортные данные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бывший муж объявлен в розыск по алиментам. На вопрос "судебные приставы должны прислать мне документы о розыске" на вашем сайте был ответ, что нет... А как же порядок объявления в розыск-цитата "Постановление о розыске должника, его имущества или розыске ребенка либо об отказе в объявлении такого розыска-Копии постановления судебного пристава-исполнителя об объявлении розыска или об отказе в объявлении розыска направляются сторонам исполнительного производства."?

Я хочу подать в суд документы на признание мужа алиментщика безвестно отсутствующим. Вопрос 1:на алименты подала в 2013 году, был розыск, и по сей день в розыске считается, алименты и не собирается платить. В течении этих лет до 2018 года мы иногда проживали вместе, но он не платил. В прошлом 2018 году в январе он окончательно уехал, но детям иногда прозванивает. Имею ли право написать такое заявление и с какого момента, с 2013 года или указывать 2018 год, когда последний раз я его видела. Или же можно указать 2013 год, когда изначально было написано заявление на алименты?

Если человек находился в розыске с 2005 г.по особо тяжкий статье. А в 2016 явился в полицию. Розыск сняли. Его не арестовали. Уголовное дело когда должно анулироваться?, в 2020? Или все таки считать надо когда он явился в полицию в 2016?, понятно, что на время розыска дело приостанавливается, так если он сам пришёл в 2016, то опять все возвращается в 2005 год, я про иссчессоение о сроки давности уголовного дела.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение