Необходимость подачи в розыск на алиментщика каждый год - для получения сообщений о его розыске

• г. Саратов

Подовала в розыск на алименщика 2015 году, подскажите в розыск надо на него подовать каждый год или достаточно одного раза, так как мне нужно будет сообщение о розыске этого человека, а мне присылают только за год, хотя уже прошло 2 года как он в розыске.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Для чего Вам нужно сообщение о том, что он находится в розыске? Если хотите признать его безвестно отсутствующим, то обращайтесь в правоохранительные органы, пусть МВД объявляет его в розыск.

Добрый день,

Достаточно одного заявления.

Каждый год повторно это делать не требуется.

Более подробно могу проконсультировать в личном сообщении. Территориально нахожусь в Вашем городе. Адрес почты: otvetprava@bk.ru, тел. 8 905 030 0043.

В розыск падают только один раз, поэтому повторно обращаться по данному вопросу не требуется. Если до настоящего времени нет новостей, значит ещё не нашли.