Какие права и льготы полагаются молодому специалисту без фельдшера в селе

• г. Благовещенск

Здрастувуйте я заканчиваю колледж, выпускаюсь мед сестрой. Меня приглашают на работу в село. Втом селе нет фельдшера, ее ставку убрали. Что мне положено как молодому специалисту на селе?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте подъемные, служебное жилье запятая 50% по оплате коммунальных услуг Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Вам могут определить к выплате "подъемные" оплатить дорогу, например, но все определяется трудовым договором, который вы заключите с администрацией муниципального образования.

Здравствуйте, Кирилл!

Ознакомьтесь с программой поддержки молодых специалистов в сельской местности (там достаточно подробно все расписано): Подробнее ➤