Как отправить ребенка в лагерь на море бесплатно при зарплате 14 000 рублей и с ипотекой, квартплатой и расходами на ж/д?

• г. Саранск

КАК ОТПРАВИТЬ В ЛАГЕРЬ РЕБЕНКА НА МОРЕ БЕСПЛАТНО Я ПОЛУЧАЮ ЗАРПЛАТУ 14 000 руб Я СЕБЯ СЧИТАЮ МАЛОИМУЩИМ ИЛИ НИЩИМ И У МЕНЯ ИПОТЕКА + кварплата РЖД!

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться с письменным заявлением в отдел социальной защиты населения для постановки на учет как малоимущая семья, и тогда вам будут положены различные льготы для малообеспеченных семей.

Здравствуйте.

Мало считать себя малоимущей, нужно чтобы вас признали таковой в соц. защите. У вас нет оснований для получения бесплатной путевки. Хотите отправить ребенка на море, ищите более высокооплачиваемую работу.