Как исчисляется срок подачи апелляционной жалобы в упрощенном производстве Арбитражного суда?

• г. Феодосия

Решение Арбитражного суда в порядке упрощенного производства вынесено 10.05.2017 г., мотивированное решение изготовлено 18.05.2017 г. Срок подачи апелляционной жалобы будет исчисляться (15 дней) с даты изготовления мотивированного решения или с даты принятия резолютивной части? Буду благодарна за ответы!

Ответы на вопрос (2):

Полина, Срок подачи аппеляционной жалобы исчисляется с момента изготовления решения в окончательной форме. С уважением. Успехов.

Течение срока для подачи апелляционной жалобы начинается с момента изготовления судом мотивированного решения. Всего Вам наилучшего!