Имеют ли права члены семьи на долю в квартире, полученной мужем военным после 10 календарных лет службы по контракту?

• г. Москва

Имеют ли права члены семьи на долю в квартире, полученной мужем военным после 10 календарных лет службы по контракту?

Ответы на вопрос (3):

члены семьи на долю в квартире, полученной мужем военным после 10 календарных лет службы по контракту
- уточните вопрос, на каком праве квартира?

Квартира, полученная мужем военным

Здравствуйте,

Если квартира в собственности и получена в период брака, жена имеет право на квартиру. Больше никто

Желаю Вам удачи и всех благ!