Имеют ли право члены семьи на долю в квартире полученной мужем военным после 10 календарных лет по контракту?

• г. Москва

Имеют ли право члены семьи на долю в квартире полученной мужем военным после 10 календарных лет по контракту?

Ответы на вопрос (1):

Какие члены семьи? Нет конечно. Эта квартира даже не будет являться совместной собственностью супругов, так как получена хотя и в браке, но безвозмездно. Если бы возмездно, тогда она бы являлась совместной собственностью супругов.