Как ставят на учет в наркологическом диспансере

• г. Саранск

Мне не ставят печать в наркологическом диспансере, так как стою на учете, а я хочу устроится на работу, как быть?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте вам обязательно должны поставить печать но только с отметкой что вы состоите на учете чтобы вам снятся обращайтесь в самом диспансер к наркологу Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Здравствуйте, Андрей

Никак не быть. Если стоите на учете, значит видимо не можете пройти медосмотр, в связи с болезнью

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте!

Всё правомерно, если Вы стоите на учете в наркологическом диспансере.

Поставят печать, только когда Вас снимут с учета.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день, Андрей Сергеевич! Устраивайтесь на работу, где не требуется прохождение мед. освидетельствования у нарколога. Будут проблемы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте. Если Вам не ставят печать, значит, Вы состоите на учете. В таком случае Вам не могут не ставить печать просто так, Вам обязаны дать справку о том, что Вы состоите на учете и проходите лечение, либо проходите реабилитационный период. Да, Вам должны назначить период, в течение которого Вы будете отмечаться, например, 1 раз в месяц у нарколога, по истечение такого периода, Вы при положительном исходе дела, с учета будете сняты. Что касается того, что Вас не берут на работу, то пока Вам стоит воздержаться от трудоустройства на должности, которые требуют особого внимания, соблюдения техник безопасности и материальной ответственности. Дело в том, что такие справки требуются далеко не всем работодателям, отнюдь список таких работодателей узок (педагогические работники, правоохранительные органы, работы на производстве, связанные со сложной техникой, водители) И удачи Вам в поиске работы. Вы обязательно найдете себя.