Возможно ли трудоустройство при учёте у нарколога и анонимности в Медицинском диспансере?

• г. Орск

Я стою на учёте у нарколога с 2006-го года. Хочу устроиться на предприятие. Смогу ли я устроиться на работу? Предприятие - не "частник". Мне сказали в Наркологическом диспансере, что у них всё анонимно, а в обходном листе врачей - в строке у нарколога что они смогут написать?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно: анонимно или стоите на учете? Если ничего не употребляете, то снимайтесь с учета. На работу не примут, если стоите на учете.