Имеет ли право при заключении договора купли-продажи в договоре расписаться продавец?

• г. Воскресенск

Всегда ли необходимо при заключении договора купли-продажи брать расписку у продавца квартиры о получении денег?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Алексей!

Если желаете иметь гарантии, то конечно же такая расписка не помешает.

С уважением,

Для Вашей собственной безопасности Вам лучше иметь документальное подтверждение передачи денег. С уважением,