В школе произошло происшествие - ребенок получил травму головы после столкновения с бетонными тротуарами лестницы, а учитель не среагировал вовремя.

• г. Улан-Удэ

В школе во время перемены ребенка столкнули с лестнице, при этом пострадала голова ребенка он ударился о тролеты лестници которые как известно сделаны из бетона. Училель в течении часа не принила ни каких действий и только по истечении этого времени догодалась позвонить родителям.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей! Можете направить жалобу на педагога в Управление образования города, директору школы.

Обследуйте ребенка. Если будут выявлены проблемы со здоровьем, которых можно было бы избежать в случае своевременного обращения за медицинской помощью (до истечения часа), то можете взыскать со школы компенсацию в судебном порядке.

Удачи Вам!

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и полицию, потому что в таких случаях всегда проводятся проверки правоохранительных органов. Если будут основания, учителя могут привлечь к дисциплинарной ответственности.