И можно ли прописать в эту квартиру других людей, ведь это тоже ущемляет интересы несовершеннолетних?

• г. Москва

К вопросам №№ 125630, 125673

Подскажите пожалуйста.

На основании чего орган опеки выдаёт разрешения, есть же какой-то регламент, порядок выдачи, подтверждающие документы для принятия того или иного решения?

Моего мнения разве не будут спрашивать?

Ведь дело же касается маленьких детей, нельзя ж так просто, мановением руки поселить-выселить!

И можно ли обжаловать их решение или признать его неправомерным?

Что будет, человеку, который неправомерно продает квартиту с несовершеннолетим ребенком.

И можно ли прописать в эту квартиру других людей, ведь это тоже ущемляет интересы несовершеннолетних?

С уважением,

Анастасия.

Ответы на вопрос (1):

Где я вам указала, что вас выселят????

Читайте ответ внимательнее.

и статью 292.