Узнайте, закрыта ли моя виза - вопрос Джураева Алишера чоршанбиева

• г. Красноярск

Меня зовут Джураев Алишер чоршанбиев Скажите пожалуйста у меня виза закрыта или нет хотел это узнать точно скажите пожалуйста у меня видео закрыта или нет.

Ответы на вопрос (1):

Меня зовут Джураев Алишер чоршанбиев Скажите пожалуйста у меня виза закрыта или нет хотел это узнать точно скажите пожалуйста у меня видео закрыта или нет.

Нам это неведомо, узнавать нужно это в пограничной службе.