Как узнать, закрыт ли мне выезд за границу из-за долга перед МФО с решением суда и наличием задолженности на сайте приставов?

• г. Элиста

Привет меня зовут Николай скажите если у меня долг перед МФО и есть решение суда и моя задолженность есть на сайте приставов означает ли это что мне точно закрыт выезд за границу или это ещё не точно и как узнать наверняка? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Николай, добрый день!

Ограничить приставы могут выезд за долг больше 10 тысяч. Уточнить есть ли запрет можно только непосредственно у пристава, ведущего исполнительное производство.

Всего Вам наилучшего!