Сенсорный телефон вышел из строя на второй день использования - не удалось его включить даже продавцу. После проверки качества и выполнения сброса настроек телефон заработал, но отказ от расторжения договора купли-продаж

• г. Хабаровск

На второй день эксплуатации сенсорный телефон отключился и более его включить не смог даже продавец, отправили на проверку качества, там сделали сброс пользовательских настроек и телефон заработал, в расторжении договора купли-продажи отказали, т.к посчитали что дефекта нет. Мы обратились в суд, где ответчик заявил ходатайство о проведении судебной экспертизы. Как правильное нам сформулировать вопросы экспертам, ведь я считаю что был произведен во первых ремонт, иа во-вторых как вообще у мертвого телефона могли сбросить пользовательские настройки без внутреннего вмешательства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Составление таких ходатайств - платная услуга, обратитесь к любому юристу на сайте. Удачи Вам и всего хорошего!