Возможные последствия судебного разбирательства по долгу за квартиру в подмосковье

• г. Раменское

Работая в Москве в начале 2011 года я прописался у родственников в подмосковье. До этого я был зарегистрирован в деревне в калужской обл Квартира не была приватизирована Выписался и прописался через паспортный стол в подмосковье. Там в бывшей квартире (был прописан я один) я оставил всю мебель быт технику посуду и т д и позже выяснилось что и долг по квартире На днях пришло письмо от сельского начальства что долг с 5000 вырос до 32000 до этого момента они молчали. Из всего имущества. Которое я имею это только то которое может быть осталось у новых жильцов и то навряд ли официально нигде не работаю и имею только пенсию (фактически я банкрот) Если они подадут в суд что с меня могут взять А я при выписке оставил им и телевозор и холодильник и все что нужно для жизни.

Ответы на вопрос (3):

Вечер. Вам необходимо предоставить сведения что вы там более не зарегистрирована и не проживаете и не будете при этом платить долги. Хорошего приятного вечера.

С Вас могут взыскать задолженность по коммунальным платежам только за последние 3 года. Согласно Гражданского кодекса срок исковой давности составляет 3 года.

Виктор Николавич. Вы с ними впереписку не вступайте. Пусть обращаются в суд. Там заявите о сроке давности. Напишите свое возражение.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.