Возможно ли оформление доверенности в Республике Казахстан для граждан РФ по внутреннему паспорту или необходим заграничный паспорт?

• г. Нижний Новгород

Я гражданин россиискои федерации могули я по внутреннему паспорту рф оформить даверенность в республике казахстан на мою маму. Или мне обязательно нужен загран паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Внутренний паспорт является документом, удостоверяющим личность гражданина РФ на территории РФ. Вам придется получить загран. Паспорт для оформления доверенности на территории Республики Казахстан.