Помогите пожалуйста - можно ли оформить преподавателя ВУЗа по гражданско-правовому договору.

• г. Тула

Помогите пожалуйста - можно ли оформить преподавателя ВУЗа по гражданско-правовому договору.

Он работает у нас в ВУЗе 4 часа в день, по основной работе, в другом Вузе по совместительству 4 часа в день и я оформила его еще у нас по граждаскому праву на 2 часа. Можно ли так оформить?

Помогите разобраться в этой ситуации...

Очень надеюсь на срочный ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Можете оформить этого работника по трудовому соглашению, можете по гражданско-правовому договору.

С уважением,