Возможно ли получить рвп в дальнейшем внж и гражданство имея ВИЧ-инфекцию.

• г. Москва

Возможно ли получить рвп в дальнейшем внж и гражданство имея ВИЧ-инфекцию.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы, но не получиться. Отказать в получении РВП могут по таким же основаниям как и при получении гражданства.

--- Здравствуйте, ОДНОЗНАЧНО вы не сможете получить ни РВП, ни в дальнейшем ВНЖ, имея ВИЧ-инфекцию. Удачи Вам и всего хорошего.